PREFEITURA MUNICIPAL DE TACIBA


Acessibilidade

Ex-Prefeitos

JOAQUIM PIO DA SILVA (PRIMEIRO PREFEITO):     1955 à 1958

JOSÉ BATISTA DE SOUZA:        1959 à 1962

JOSÉ OSÓRIO ZORZETTI :      1963 à 1966

MIGUEL CUSTÓDIO:             1967 à 1969

GASTÃO VIGNA:                         1970 à 1972

MIGUEL CUSTÓDIO:                   1973 à 1976

MÁRIO DE SOUZA:                       1977 à 1982

MIGUEL CUSTÓDIO:                1983 à 1988

MARCELO DE SOUZA SILVA: 1989 à 1992

PAULO TOLDO:                    01/01/1993 à 31/12/1996

MARCELO DE SOUZA SILVA:  01/01/1997 à 31/12/2000

HELY VALDO BATISTELA:           01/01/2001 à 31/12/2004

HELY VALDO BATISTELA:         01/01/2005 à 31/12/2008

MARCELO DE SOUZA SILVA: 01/01/2009 à 31/12/2012

HELY VALDO BATISTELA:         01/01/2013 à 31/12/2016



Espalhe por aí


Portal da Transparência
Contas: On-Line

Notícias
acompanhe...

Licitações
Pregões, Tomada de Preços, editais...

Publicações Oficiais
...

© 2017, PREFEITURA MUNICIPAL DE TACIBA, Todos os direitos reservados. Atualizado: 18/10/2017 09:32:59